Валдай – идеальное место для встречи Нового 2021 года

Новый год – одно из главных торжеств для россиян. Его все стараются провести так, чтобы радости достаточное количество осталось на все последующие месяцы. Но, где устроить празднование? Один из лучших вариантов – отпраздновать Новый год 2021 на природе, в уютном коттедже с друзьями или семьей. Ведь для того, чтобы себя порадовать, необязательно проводить вечер в переполненном ресторане с обилием вредных продуктов и алкоголя. Куда интереснее сменить шумный город на тихий красивый уголок с заснеженным лесом, но оснащенный всем необходимым для празднования Нового года.

  • Новый год 2021 в сказочном месте – база отдыха «Берендеево царство»
  • Праздничная программа встречи Нового года 2021
  • Бронирование

Новый год 2020 на Валдае

Новый год 2021 в сказочном месте – база отдыха «Берендеево царство»

База расположена в живописном месте – у самого озера, поэтому для любителей активного отдыха здесь просто райский уголок. Даже зимой всегда можно устроить веселые прогулки на лыжах или покататься на коньках. Все необходимые для зимних увеселений снаряды можно взять напрокат. В наличии:

  • лыжи и коньки;
  • ватрушки и ледянки;
  • метательные снаряды – дартс, лук;
  • все необходимое для приготовления мяса и овощей на открытом огне – мангал, шампура, решетки.

Особую прелесть придает наличие отдельных домиков для проживания – 4-х и 9-местных. Вам не придется делить общий коридор с другими гостями, как в обычных гостиницах, можно с комфортом разместиться на время встречи Нового 2021 года своей компанией или с членами семьи. В каждом домике есть все нужное – кухонные принадлежности, спальные места и другие предметы обихода.

отдых на Новый год на Валдае

Также в комплексе имеется кафе на 60 мест. Наши повара приготовят для вас вкусные блюда домашней кухни. Если же вы решили провести праздник с размахом, а компания ваша велика – арендуйте кафе целиком.

Если вы любитель жаркого пара и душистого веника – добро пожаловать в баньку, расположенную на территории комплекса. Что может быть лучше холодной зимой, чем как следует отдохнуть в парной, а после насладиться отличным праздничным ужином и любимыми напитками!

Праздничная программа встречи Нового года 2021

Не стоит думать, что Новогоднее гуляние вдали от городов будет недостаточно интересным. Администрация базы отдыха предусмотрела все заранее – ваш праздник будет интересным и увлекательным!

Начинается торжество с традиционного поздравления всех гостей от деда Мороза и Снегурочки. Далее, как принято в нашей стране, последует обильное застолье. Новогодняя развлекательная программа продолжится и на следующий день, а второго числа вам будут предложены новогодние гуляния на открытом воздухе, лакомки могут попробовать настоящие русские блюда – пироги и горячий сбитень. А вот с 4 числа 2021 года для желающих приобщиться к культуре старинного городка запланирован ряд экскурсий в основные музеи Валдая и Иверский монастырь.

Для тех, кто решил остаться в этом чудесном месте подольше новогодние праздники продолжатся Рождественскими гуляниями.

Бронирование

Чтобы получить максимум радости и удовольствия любой праздник стоит планировать заранее. Относится это и к встрече Нового года в Валдайском крае. О чем нужно позаботиться?

  1. Бронируйте домик на Новый год предварительно. Ранее бронирование с небольшой предоплатой не накладывает на вас особых обязательств. Зато и хлопот впоследствии будет меньше. Чем ближе заветное 31 декабря, тем больше людей обращается по поводу брони. Но если затянуть с решением, то мест может и не хватить.
  2. Возьмите с собой все необходимое – сменные и теплые вещи, предметы личной гигиены. Особенное внимание следует уделить подготовке, если вы едете встречать Новый год с детьми.
  3. Аккуратно обращайтесь с прокатным инвентарем и предметами обстановки в домиках, администрация и работники базы отдых останутся вам благодарны.

Отличного вам праздника! Встречайте его вместе с нами и будьте счастливы в Новом году!

Выбрать домик на Валдае на берегу озера