Свадьба на базе отдыха

Жизнь каждого человека на земле – череда событий, календарь, от первого до последнего вдоха наполненный впечатлениями. Она, кажется, развивается по определенному, хорошо известному всем сценарию, и все мы знаем, что рано или поздно в нашем жизненном календаре будет красным отмечен один из самых долгожданных дней – день свадьбы.

Заказать свадьбу на базе отдыха Берендеево Царство +7 (911) 621-7770, +7 (921) 025-78-89

Свадебное торжество на природе

Воспоминания, которые останутся с Вами на всю жизнь

Ясно, что все должно быть идеально. Не всегда большая свадьба – это идеальная свадьба. Молодые люди, решившиеся играть свадьбу на нашей базе отдыха на нашей базе отдыха, в основном делают выбор в пользу небольшого круга гостей. Как говорится, лучше меньше, да лучше.Самые близкие родственники и самые старые друзья – как правило, этого вполне достаточно, чтобы почувствовать себя в кругу семьи, где все неподдельно рады за молодоженов.свадьба на природе на ВалдаеПраздничный, торжественный стол предлагаем устроить в зале нашего ресторана, где наши менеджеры подготовят все — от меню до украшения, — с учетом Ваших пожеланий. Если позволит погода, празднование можно перенести под открытое небо – совсем в европейском стиле.

Территория Берендеева царства позволит Вам сыграть свадьбу по всем правилам, если Вы являетесь сторонником русских традиций. Смысл ритуала выкупа невесты  — предоставление возможности жениху покрасоваться своей силой и смекалкой, прямо как в сказках про Василису Прекрасную и царевича Ивана – ну где как не в волшебном Берендеевом царстве играть русскую свадьбу? Место празднования можно на Ваш вкус украсить свечами, декорациями, шарами, цветами – бесконечный полет фантазии. И, тем не менее, современные молодые люди все смелее ломают традиции – необязательным стала даже регистрация брака в здании ЗАГСа. При желании расписаться в своем согласии провести жизнь рядом друг с другом в горе и радости можно непосредственно на месте празднования.

Свадебный отдых на озере

Как правило, празднование столь радостного события не ограничивается одним лишь днем. По традиции после дня непосредственной регистрации гости гуляют еще два-три дня. Нередко приглашенные родственники и друзья приезжают издалека – и тут встает острый вопрос – где же разместить всех желающих? Согласитесь, в условиях городской квартиры найти даже спальные места весьма затруднительно.свадьба на озере Другое дело база отдыха на озере. В ваше распоряжение мы предоставим для вас и ваших гостей небольшие уютные коттеджи, где в уюте и комфорте переночуют участники празднества.

При необходимости наши менеджеры продумают схему расположения на ночлег, взяв на себя лишнюю головную боль. Не нужно будет думать о том, что любимой тете из Барнаула не хватит подушки или что двадцатилетняя подружка невесты должна будет спать в одной комнате с родителями жениха. Зачастую молодожены готовятся и организовывают только первый день свадьбы, на последующие у них просто не остается сил. Чем занять всю родню от мала до велика, когда в рот уже не лезет ни ложки оливье? Отдых в тихом лесу станет отличным вариантом – на природе получаются великолепные фотографии, здесь можно пройтись по романтичным тропинкам, полюбоваться бликами солнца на глади воды.

Бракосочетание – Ваш личный праздник, который не должны испортить любопытные взгляды прохожих зевак, городские пробки, шум, жара… Здесь, среди смолистого леса на берегу искрящегося озера этот день станет незабываемым событием. Мы хотим, чтобы Вы были счастливы, чтобы через несколько лет Вы приехали к нам на отдых уже с целой оравой детишек. Как приятно будет бродить по тропинкам, где началась Ваша семья.

Выбрать домик на Валдае на берегу озера