Подарите любимой на Восьмое марта пару дней на Валдае

Друзья, очень часто лучший подарок – это смена обстановки на пару дней.

Наша жизнь парадоксальна – сегодня мы все пресыщены информацией, которая льется на нас с рекламных щитов, телевизора, экрана монитора, и тем не менее, у многих из нас наблюдается острая нехватка впечатлений. И тут дело не обязательно в том, что вы давно не были в ресторане или на концерте — что называется, давно не выходили в люди. Некоторые каждую неделю стараются развлекаться в ночном клубе, на дискотеке. Однако не всегда это приносит моральное удовлетворение. Здесь другое — банально не хватает нового.

С 8 марты дамы!

Соль жизни в том, что она предлагает море возможностей для познания. К сожалению, нам почему-то иногда очень трудно сказать «да». И мы молча проходим мимо этих возможностей, продолжая жаловаться себе на скуку. А жаловаться нужно, наверное, на лень. И на робость.

Чтобы почувствовать себя хозяином жизни – остановитесь. Дни летят в сумасшедшем темпе, не давая времени сосредоточиться на чем-то действительно важном. На ком-то, скорее. На себе, на близких. Призываем вас осознать, что жить наперегонки со временем — неблагодарное занятие.

Подумайте о себе и тех, кто рядом. Подарите вам всем выходные в Берендеевом царстве. У нас тихо, спокойно, очень уютно. Персонал – тихий, приветливый и почти незаметный. Вы даже можете взять сюда к нам свою собаку, только сообщите нам об этом заранее.

И в заключении нашего лиричного и философского посыла хотелось бы, конечно, поздравить всех милых и прекрасных, заботливых и нежных, строгих и домашних, легкомысленных и серьезных, бесконечно любимых девушек и женщин с Днем весны, радости и надежды на лучшее!

До встречи на Валдае!

поздравление с 8 марта

Выбрать домик на Валдае на берегу озера